Во время финала первого дня съемок шоу «Голос» певица Полина Гагарина обиделась на участников и других наставников, что привело к неожиданному повороту событий.

Записанный эфир нового сезона телешоу «Голос» завершился громким скандалом, спровоцированным наставницей Полиной Гагариной. Напряжение обострялось на протяжении всего съемочного дня, так как певица чувствовала себя неуважительно воспринятой некоторыми участниками и коллегами.

Инцидент достиг кульминации во время финала, когда одна из участниц Анастасия Паньшина впечатлила всех своим исполнением песни «Спектакль окончен». Полина Гагарина и Владимир Пресняков были приятно удивлены выступлением и выразили ей свою поддержку, поделившись добрыми прогнозами.

Однако Полина не удержалась от язвительного комментария, выразив неприязнь к кавер-версиям собственных песен, хотя и отметила, что это выступление ей понравилось. В ходе обсуждения возникла возможность создания дуэта, но Полина вспомнила ситуации, в которых она чувствовала себя «использованной».

Поэтому она поставила условие: она будет петь с конкурсантами только в том случае, если они выберут ее своим наставником.

Затем Полина предложила участнице вместе спеть «На моей коже вода», и под музыку они обнялись и поцеловались, дав надежду Анастасии, что она присоединится к ее команде.

Но далее конкурсантка поступила совершенно неожиданно для всех. Несмотря на обещание, данное Гагариной, она выбрала в качестве наставника ее коллегу - Преснякова. Девушка пояснила, что хотела к нему попасть еще с прошлого сезона. Это послужило причиной взрывной реакции у Полины, выбежавшей из студии во время съемок. Правда, через некоторое время артистка вернулась и съемочный процесс был продолжен. Ситуация в целом разрешилась миром.