Недавно произошел инцидент на съемках программы «Привет, Андрей!», в которой женщина по имени Елена, бросившая пятерых детей, пришла на передачу, чтобы повиниться перед ними.

Своим поступком женщина вызвала бурную реакцию публики. Некоторые люди выразили сочувствие и поддержку Елене, считая, что ее поступок можно понять и простить, учитывая обстоятельства, которые побудили ее к этому.

Однако не все были так милосердны. Ведущая программы Лера Кудрявцева, в частности, была возмущена поведением Елены и даже выплеснула ей в лицо воду из стакана. Этот инцидент спровоцировал бурные обсуждения в социальных сетях и СМИ. Мнения людей разделились: одни вставали на сторону Елены, утверждая, что она заслуживает прощения, другие же поддерживали поступок Леры Кудрявцевой, считая, что она была права, проявив такую реакцию.

В ответ на критику Кудрявцева заявила, что ее поступок был вызван искренним возмущением и сочувствием к брошенным детям. Она подчеркнула, что не хотела причинить Елене боль, а просто выразила свое отношение к ее поступку.

Лера пояснила, что плеснула водой в лицо Елене не из-за злости, а от ужаса, когда представила, что пережил молодой человек, которого младенцем оставили в общественном туалете.

«Я просто мать, которую триггерит от таких историй. Для меня дети и старики - это больная точка. И когда что-то с ними происходит, я не могу молчать. И я реагирую так, как я реагирую. А если вам жаль таких мамаш, то мне жаль детей», - заключила Кудрявцева.

Некоторые зрители раскритиковали этот выпуск программы «Привет, Андрей!» за то, что в эфире появилась женщина, которая бросила своих детей. Другие же утверждали, что программа поступила правильно, осветив эту проблему и дав женщине возможность объяснить свои действия. Инцидент с Лерой Кудрявцевой и Еленой заставил многих людей задуматься о проблеме оставленных родителями детей и о том, как им можно помочь.

Источник - "Блокнот".